Гор Галстян

Вы видите своих призраков ?

Ирина Белозерова

Это воспоминания.

Annet

Как это своих призраков? Такового понятия нет, есть просто духи или неупокоившиеся души. Это редкий дар, но я могу видеть энергетику человека или просто сгустки энергии.

Alihandro

Я пью вижу. Спать не хочу но хватит что стать призраком.

Альбина Айсина

Да я вижу но не призраком а своих духов у каждого человека есть свой дух и даже наставники вот их я и вижу.

Дмитрий Кондраков

Когда обкурюсь - и твоих вижу.

Татьяна Сущевская

хах) ) властелина колец напомнило.. а у вас их сколько? армия? легион? или так, кучка приблудных?))))