Аkram Zaidov

нужна помощь больших умов!!!!

Дана матрица целых чисел размером 4x3 определите максимальный элемент массива. Нужно составить блок-схему. Я сам не программист и не информатик. Но задачу решить очень нужно! помогите пожалуйста!

Вера Котенко

запихиваешь в цикл проверку. (цикл: начинается: конфетка. . кончается: кружком)
проверку делаешь с помощью ветвления. . (ромбик)
проверка следующая начинаешь проверку с первого элемента первой строки.. . если он больше второго то идешь дальше если нет то за основу берешь второй элемент и проверяешь таким образом до конца. .
--- рисовать лень)