Света Козлова

мне мама отключила на телефоне интрнет теперь я не могу подключить она что набрала и он отключился я не могу подключить

Dg
Dguliss

мне ракета любит называть что ракета не любит называть но мама может ракету называть что делать чтобы ракета любила называть

Андрей

Такое ощущение, что это писали инопланетяне

Ольга Самелюк

Позвони оператору

Алена Ивасенко

короче уроки учи

Денис Верушкин

Мама могла просто отрубить через оператора данную услугу для этой симки. Не нравится? - Иди в магазин, покупай телефон, покупай симку, добавляй на счёт бабки, ходи по Интернетам.