Настенька

кто нанес самый сильный удар по российской экономике 18-19 века, извне?

чем перекрыл поступление новых знаний и других процессов в страну?
подсказка - кроме католической церкви.

Данил

По мне так всё началось в начале 20в самый сокрушительный удар нанесли Ленин Троцкий Свердлов

Алексей Михалыч

Конечно же Гаррри Потер=))) А как оценить самый сильный? С максимальным минусом казны или с тормозом на долгие года в развитии? Надо посмотреть, кто что сделал. Так, где мой экономический словарик сделанный в китае=) Я вот сейчас сижу и пытаюсь найти вокруг себя вещи сделанные в России и что то не найду, может эта ваза? ? Да нет=) А у вас много дома вещей сделанных в россии? у кого есть напишите что? А то меня прямо этот вопрос начал мучить! Отпишитесь други мне! Спасибо.