Nyo

где можно бегать по утрам, да и вообще, если в городе нет ни парков больших ничего?

Рустам Качинкин

на ближайшем стадионе ( школы, вуза, колледжа) кругами.. . если такового по близости нет - значит во дворе дома ( вокруг детской площадки, вокруг домов) - польза всё равно будет...

Тина

по дворам)))

Оля

на школьном стадионе

Алексио

плеер в уши, морду кирпичом, и нарезай круги вокруг квартала )))

Александр Фатюхин

Я бегаю рано утром по тротуарам вдоль дороги просто по улицам своего города, парк есть. но до него далеко