Леся

В чём разница диаметров линз?

Ношу контактные линзы уже второй год. Раньше носила линзы прописанные врачом, имеющие диаметр 14,2 мм, но нашла линзы намного лучше прежних, но у них диаметр 14,0 мм. Повлияет ли это как-то на зрение?
Люди, пожалуйста отвечайте серьёзно! Со здоровьем шутки плохи, особенно с чужим.

Анфиса Затонская

какие-то странные размеры у вас, у моей дочери 86, ну никак ни 14

Дмитрий Орлов

да это размер твоих зрачков . это как размер обуви. пройди компьютерную диагностику 300р там тебе вычтут твой размер на каждый глаз