Ирина Филимонова

Как сбросить 8 килограмм за 2 месяца? У меня кость крупная, но хочется немного подтянуться к лету) ( какие физ упражнени

( какие физ упражнения или диеты)

Наталья Чахалова

Что бы похудеть к лету, Нужно начинать худеть минимум осенью. А за два месяца мало что можно сделать

Дмитрий Шатров

Самая оптимальное не есть- но это временно. Лучше всего об диета и по больше движения (фитнес, бег, ходьба и т. д)

Евгений Тебякин

попробуй себя ограничить? когда я хотела похудеть я просто ограничила себя, отказалась от сухариков чипсов (ну можно чуть-чуть если совсем хочется) стала пить больше воды, 3 конфеты утром если хочется, меньше жареного, мучного, солёного, капчёного!! Утром ем всё что захочу и сколько захочу!!! днём уже меньше скажем винегрет, рис и сосиску!! а вечером совсем ни чего не есть вода и кефир (если есть захочется очень сильно)!!! в первые 10 дней у меня было минус 4 кг, а потом каждые 2 недели уходило по 2-3 кг!! но самое главное если есть сила воли привыкаешь к такому образу питания очень классно!! но есть можно всё!!!

Людмила Порубова

8 кг за 2 мес незнаю, я в день теряю от 500гр до 1,5 кг (начала с понедельника).

Ро
Роберт

Скакалка – хороший способ восстановить фигуру. Прыгать в нее нужно ежедневно, по 100 -150 раз. Можно и больше, но не каждый сможет. Примерно за неделю занятий вы сбросите от трех, до семи килограмм. Ведь мы сейчас говорим о том, как похудеть за 2 месяца – а это интенсивные тренировки. Скакалка воздействует на все группы мышц, поэтому вы избавитесь от лишних килограммов не только на ногах и руках, но в области пресса.
Также для похудения рекомендуется использовать обруч. Крутить его нужно каждый день по 10-15 минут в первую неделю занятий, и 20-30 минут в последующие дни.
Если есть время – бегайте. Бегайте много, можно даже записаться в тренажерный зал.
Качайте пресс, как лежа на спине, так и лежа на животе.
"Все врут, реклама навязывает неэффективные препараты, верить никому нельзя» - это крик души большинства женщин. Так зачем вам испытывать на себе непроверенные препараты, которые являются ядом для организма? Мой вам совет, хотите похудеть – применяйте капсулы препарата Карнивит. Он произведен из активных веществ природного происхождения: растительные экстракты, аминокислоты, витамины. Через некоторое время вы почувствуете легкость в организме, а наглядный результат не заставит себя долго ждать.