Екатерина Потапова

Как настроить пропавшие спутниковые каналы?

У меня пропали некоторые спутниковые каналы. Подскажите, пожалуйста, хотя бы в общих чертах, как их настроить! Я совсем не знаю как это делается. Не знаю даже точно какие у меня спутники. Как это узнать? Ресивер называется "yu-ma-tu mx series". Спасибо.

Алена Князева

Ну если Триколор ТВ, то просто восстанови заводские настройки или обратись на оф. сайт Триколора..!