Наталия Пучинина

Объясните задачку по физике, пожалуйста!

как составить график?

Васелина

Если зависимость пути от времени то: по оси х время, по оси y - пройденный путь
и так 2 графика:
y1=15x и y2=5x

можно нарисовать и другие графики, так как условие не задано, например 2 горизонтальные линии на уровне 15 и 5 (это если зависимость скорости от времени)

Марина

Не уверена как с величинами одного типа (тут - две скорости) . Но с пропорциональными величинами разных типов:
Нарисуй координатную плоскость и обозначь одну прямую за скорость, а другую за другую величину. А затем составь график функции...