Оксана

А по чему вместо слова дегенераты СМИ использует слова нетрадиционная ориентация?

Антон Кулешов

Как пидоров не называй они пидорами остаются.

Екатерина Мирошниченко

Потому, что "дегенераты" - это, скорее наоборот, гомофобы!

Наталья Шмыгалина

ну что-ты! это сейчас уважаемые люди))) даже не больные!

Владимир Дмитриев

Мне гораздо интереснее почелу СМИ вместо слова доброволец используют слово волонтер что в дословном переводе с английского означает как рас доброволец, толи русского языка стестняются, толи совсем прозападная Россия становится не понятно

Лёня Мариев

Потому что дегенератами могут быть традиционно ориентированные)))

Анна Крикова

толерасты и в СМИ пролезли.