Галина Ганьшина

Говорят "пора и о душе подумать" - когда это "пора" наступает?

Александр

Душа вам сама и подскажет!

Алексей Коннов

после 40...личный опыт

Андрей Лебедев

Когда тело дает сбои, обычно тогда и задумываются о том, что еще что-то должно быть:)

Анастасия Шамрай

в пожилом возрасте.

Лариса Шило

Чем раньше, тем лучше. Другой вопрос, что до недавнего времени слово "Душа" даже не произносилось, может только в религиозных ситуациях. Душа нуждается в заботе, не меньше, чем тело и подсказывает нам через неудобства, боли тела, а мы.... не слышим и бежим в аптеку.

Дима Кудравец

Когда начинаешь осознавать свои поступки и начинаешь лепить себя осознанно, не важно - под влиянием окружающего мира или нет, но выбирая самое лучшее, приобретая опыт осмысления, перешагивая на следующие ступени знаний. Когда конкретно наступает этот выход из автоматизма - когда начинают расти мозги, примерно после 28лет. Но бывает, что никогда.. . если об этом не задумываться.

Дмитрий Мыздриков

Лучше когда Смолоду

Юльсэн Нефедова

Когда начинаешь задумываться о смысле жизни или его отсутствии....