Наталья Гришукова

Странное существо в Лосином Острове в Москве

Мы ехали на велосипедах, было уже темно. Но на одном из участков пути мой друг сказал, что видел кого-то в кустах. Я не поверил и предложил развернуться и проехать еще раз.. . Поехали, и снова увидели, что кто-то пытается улезть в кусты.. . Кто это, решили не проверять, ибо страшно. Как думаете, что это могло быть, учитывая, что это существо не лось (маловато) , не собака и не маленький зверек?

Дорога закрыта для автомобилей.

Лена Ковзель

Если это не лось, не собака, не белка, тогда кто же? Может енот?)) А больше там никакие звери не водятся. Мы с подругой тоже там на великах катаемся.)

Мария Мальнева

это ДПСник прятался с жезлом )))

Танюшка

у страха глаза велики
Часто, рассмотрев что-то "неведомое" потом смеёмся над собой))