Андрей Мезенцев

Подскажите, где можно отдохнуть летом на Черном или Азов. море номер со всеми удобствами и собств кухней 1 линия

Вл
Владимир

Вы не указали страну. Если Украина это Урзуф Мелекино Белосарайка Все косы. (там только пансионаты) Кириловка. Из Крыма много раз был в Николаевке. Дешево. Три раза был в Морском. Дешевле чем в Судаке на 30%

Татьяна Логашова

Станица Благовещенская. Анапский район. С одной стороны Черное море. . с другой Азовское. Место хоть и туристическое, но большого наплыва нет. . пляжи СВОБОДНЫЕ. . песок-ракушечник. . дышится легко. По проживанию не подскажу. . могу порекомендовать только метность.