Же
Женя

В чём сейчас люди одеты в Питере? Едем на неделю, погода переменчивая, не знаем что брать (((

Едем на неделю, погода переменчивая, не знаем что брать (((

Александр Кметь

Да холодина у нас собачья, ветер, все в куртках, шарфах, сапогах!

Константин Попов

Молодые ходят без шапок, остальное вроде так же . Если ветровка - то свитер или кофта под нее надеты и шарфы

Андрей Ковган

теплые куртки, непромокаемую обувь, шарфы-зонты-шапки (не зимние, конечно) . Сегодня и перчатки не лишними были 😞

Ан
Анастасия

Юлия! перед тем, как ехать в Питер, я искала веб-камеру на Невском 47--там погода в городе. А в Петергофе веб-камера показывает погоду в пригороде лучше всего!

Ол
Ольга

посмотрите погоду в яндексе, там обычно правда. ) сегодня был дождь, потом солнце, плюс 10 примерно.