Андрей

БЕЗ мужчины или без женщины сможет существовать вселенная?

http://my.mail.ru/mail/moviastar/audiotrack?file=dcc2999393bc5d011c186140a77964cf&uid=61931764

Ол
Ольга

вселенная сможет, люди не смгут

На
Настя

Нет конечно особенно без женщины!))))))))))

Маргарита Красикова

А чем они себя так проявили, что Вселенная без них не сможет?

Алексей Павлов

Легко и непринужденно.

Юля Матесова

без мужчины - может. без женщины - нет. без мужчины партеногенез возможен. без женщины - нет. люди не ящерицы

Катя Катенька

теоретически, в будущем может быть освоена технология воспроизводства людей искусственным партеногенезом. тогда мужчина будет не обязателен для продолжения рода.

Кириллиус Фамилия

Этот вопрос гомосексуалистам и лезбианкам. Может быть их это одоумит))

Ярослав Данилюк

против Бога не попрёшь ----------нельзя нарушать законы вселенной