Алексей Баранов

Скажите с ростом 154 см вес: 44,4 нормально?? ? в 12 лет? ? или мне еще на 4 кг похудеть? если да то подскажите как*))

Виктор

мне кажется это нормально

Мария Дубровина

У мужчин разница между ростом и весом равна 100, у девушек 110, но все зависит от особенностей организма в целом, так что решайте сами!

Си Сишка

Какой это чувак это чувиха

Ан
Анна

С точки зрения нормы: это мало. С собственной точки зрения: мышечная масса всегда тяжелее жировой, так, что, на вес нельзя обращать внимания, только на объём, люблю девушек покрупней, в тонусе, с худышками не удобно, например: обнимаешь её и чувствуешь рёбра (гадость).

Елизавета Рощевская

Оцените свое общее состояние: волосы, ногти, зубки, кожа. Не надо сильно судеть, не красиво.

Морозова Елена

абсолютно нормально