Ел
Елена

Michael Jackson – She's Out Of My Life хороший медляк или нет???

Ол
Ольга

Хороший, годный медляк. Большущий респект MJ.

По
Полина

Печальный отличный медляк, да. По звучанию же слышно! Кстати, на последнем слове "Life" слышишь что он будто сейчас заплачет? Так вот: это случается в каждый раз её исполнения и ВСЕГДА по-настоящему, т. е. НЕ НАИГРАННО. Когда была запись песни Майкл хотел перезаписать, но Куинси (продюсер альбома "Off The Wall"(1979), в котором эта песня) сказал: "Нет, давай оставим так". Она записывалась несколько раз, но потом Куинси сказал: "Пой умоляя. Я хочу чтобы ты спел как бы умоляя". После этого песня записалась с 1 дубля.

На
Надежда

я думаю да! тем более ты сам (а) должен (на) решить если тебе нравиться майкол джексон то даже очень хороший вариант