Татьяна Фишина

я к вам за советом. Завтра знакомство с родителями девушки, которую я очень люблю и на которой скоро собираюсь жениться

Нужно произвести впечатление. Родители ее интеллигентные люди с достатком чуть выше среднего. Помогите, без вас не справлюсь.

ой, я зашел не на свой аккаунт, это сестренкин! блин, жутко волнуюсь, простите ((((

не могу решить куда их позвать ((( или к ним напроситься

Екатерина Данилкина

Веди себя естественно и всё будет нормец!

Анна Шилина

Главное правило" молчание-золото" Лучше промолчать, чем сказать ерунду, о которой потом будешь жалеть.

Надежда Приходько

и чем вам помочь?

Тима Перелыгин

Вместо тебя сходить чтоли ? ))) Холостым останешься )))))

Татьяна Филиппова

я думаю, надо идти к ним домой - с двумя букетами - для девушки и для мамы. с хорошим вином и тортом как минимум.

Dina Koroleva

скажи как есть - "Я люблю вашу дочь. Но еще больше меня устраивает ваше финансовое положение. И очень надеюсь что мне оттуда что-нибудь отвалится"....

Пардон за сарказм. Но если бы тебя это не волновало, ты об этом не думал бы и не писал здесь

Га
Галина

Анна, Вы собираетесь жениться? Родители всегда при первой встрече ни кого не выкидываю за дверь и не убивают) Первую встречу пережить-самое не страшное. Веди себя адекватно и все)

Анна Куляба

Советую им не сообщать, что Вас зовут Анной)) ) Назовитесь Антоном что ли...

Татьяна Шипунова

Носки главное чистые и желательно без дырок надеть не забудь, а то тема про "волнуюсь" там не прокатит!))) И не экономь на вине и цветах! Очарую тёщу, а она убедит тестя!

Mike

))))) поделюсь опытом, как уже женатый человек! я решил, чтоб в любой момент можно было сменить тему разговора арендовать на часик яхту. короче, сильно не парился, на теплоход. ру вроде зашел (или .ком точно не помню) , там с консультантом сразу всё обговорили и проблемы не стало. всё прошло ОК, женат 3 года, два пацана растут

Анна Колосова

главное меньше говорить, чем меньше знают, чем меньше обсуждают.

Володя Tigrenok

Одежду лучше классическую, но в которой вы будете хорошо себя чувствовать, чистую. Купите цветы для мамы, тортик. Зать с бутылкой мне бы не понравился. Улыбайтесь, приготовьте пару приличных анекдотов, и ответы на вопросы о своей семье. Если очень сильно стесняетесь - позовите их в приличную кафешку, не очень дорогую, но хорошую. Лучше приходите к ним домой. И не бойтесь - они тоже боятся и стесняются.

Ви
Виктория

выберите нейтральную территорию- приличное но не дорогое кафе, за чашечкой чая-кофе и пироженками познакомьтесь.... не волнуйтесь они обычные люди.