А Чутанов

В каком нормативном документе есть термин "исполнительная геодезическая схема" ???

Юл
Юлия

Во многих. Включая нормы по приемке различных видов строительных работ, проверке обьектов по готовности к зиме и т. д.

Di
Diana

в СНиП 1.06.05-85 "Исполнительная документация". или в градостроительном кодексе. или в ГОСТ Р 51872-2002.
в каком контексте вас интересует?

Екатерина

Исполнительная сьемка или схема это грубо говоря схема сделанная по месту. Какие нужны документы для этого?