Марина Матвеева

Куда направить сильный переизбыток энергии?

G*
Gal'ka ***

Попытаться успокоить его медитацией например, заняться спортом, творить добро

Светлана Грибкова

- Пере - .Словообразовательная единица (приставка) ! При ,,добавлении к глаголам образует глаголы со значением действия, превышающего результатом Похожие действия других. Стало быть, Вы стремитесь к точке зрения Традиционной. Не Традиционная ли точка зрения человека поспособствовала тому, в чём он теперь наХОДИТся? ! Надо ли считать ПЕРЕизбытском, то, которое -Энергия? ! Если, посетила активность Вас, и от этого Вы негодуете, это говорит о том что активность занята делами не полезного характера, в первую очередь для Вас .. (тут НЕОБХОДИмо переанализировать, во что льёте активность свою, а сила (энергия), это знак, того, что сущность существует и в ней энергия, которая активна! ) пересмотреть характер дел своих необходимо. .

РАЗВЕ ПЛОХО ДЕТЯМ, НА ПРИМЕР,,, ЕСЛИ ДЕТИ ВЕСЕЛЫ И ЭНЕРГИЯ В НИХ ТАК И -ПЕРЕ-ЛИВАЕТСЯ ?!

Светлана Рыкова

...попробуй найти того кто изничтожил вселенское зло ибо задача сия не из лёгких ведь солнышко ужжёт непокорных+

О.
Оксана ...

магией заняться

Александра Пименова

Физическая активность и медитация.

Mария Олеговна

На духовное развитие и практик)

Igor Sirbu

В любом случае на полезные дела, только сначала определись - какой энергии. Может на физическую разгрузку, а может на уственную или эмоциональную.

Евгения Григорьева

На развитие своё, куда ж ещё...

Aleksey Uljnkin

Вот сюда!!! ЁЁЁЁ

Павел Матвейчук

Однозначно в спорт. Она не будет бесполезно уходить, укрепится здоровье, появятся мышцы и самоуверенность в себе. Но одновременно можно и медитацией заниматься, развиваться.

Антошка Макоткин

научиться энерго обмену с миром и жить будет спокойней и интересней .

Сергей Котляров

Приезжайте к нам в деревню на картошку. Энергия быыыстро уйдет, как и не было.

Елена Салова

Тщательно продумайте свои цели на несколько лет вперед ( хотя-бы ближайшие пять лет )

Ой
Ойбек

Помогай этой энергией другим, у кого недостаток энергии.