Makhach Varaev

посоветуйте хорошую коляску для майского ребенка. не трансформер только-полегче (самой таскать на 5 этаж)

Сергей Бехли

Да хоть прогулку берите, там все равно сиденье раскладывается где горизонтально, где почти горизонтально да и катайте, совсем легкий вариант получится.

Наталья Решетова

я сама тоскаю трансформер уже целый год, ниче, не переломилась

Кристина Михайлова

я советую Капеллу 901, она расскладывается. Без люльки. Но не ахти лёгкая конечно. Лёгкая - это трость, а Вам рано.

Елена Торопова

Берите трансформер - не промахнетесь! а какой это уже вам решать - их большой выбор в магазинах

Алексей Птицын

у нас туттис зиппи коляска, 2 в 1, она считается одной из самых легких, на 5 этаж не тоскала, но один раз на 2 пешком шли) нормально)

Евгений Терешонков

Не берите чико. лёгкая очень. но както не оченьпо качеству прогулка. у меня две пег перего после трёх чико. одна плико свич компакт вес гдето 10 кг. отдельно люлька. отдельно прогулка. автокресло. прогулка пег перего си. если денег не жалко берите перего. зиппи танк. кстати

Ел
Елена

у нас пег перрего gt3 коляска супер но совсем не легкая, кг15-16 будет, таскать тяжеловато, зато она надежнаяи я с ней вообще проблем не знаю! я вообще не понимаю смысл от очень легких колясок, когда они болтаются пока везешь из стороны в сторону, когда выбирали муж пробовал ее и самовскую с бантом, с такими щас пол москвы ходит, так он ее взял, вроде легонечко хотел повернуть, а она аж вокруг своей оси перевернулась, муж сразу сказал нет, да и мне не нравится когда прогулка низкая, неудобно наклоняться к ребенку да и всю грязь собирать, у перрего выше прогулка и люлька побольше размером