Ольга Трепыхалина

Можна ли смешать hipp pre с hipp 1?

в каком количестве, мы пьем Хипп пре 3 ложки, но ребенок неноедает вот и думаю смешать

Шеннепей

так добавить количество надо... пре отличается и конкретно.. не надо в одну бутылку мешать

Ol
Oleg

а почему бы не перейти полностью на 1?

я читала, что лучше не смешивать, даже переходить со смеси на смесь нужно плавно

и как вы определили, что не наедается?

а возраст ребенка?

обратитесь на горячую линию Горячая линия HiPP: 8-800-200-20-17
или почитайте инфу на их сайте http://hipp.ru/

Бек Пашаходжаев

Я 3 раза переводила на разное питание (просто никогда не слышала, что есть какие-то правила перевода) и всё было ок. Ни разу животик не беспокоил. Но возможно нам повезло)

Татьяна Мариан

смешивать не надо. дибо увеличте дозу первого, либо перейдите на вторую смесь (если возраст позволяет).