Га
Галина

как научиться подтягиваться? я могу только подтянуться до носа а дальше не могу

Анна Бондаренко

Попробуй поподтягиваться пару недель с весом на сколько сможешь, например надень рюкзак, положи туда пару кирпичей и тянись на сколько можешь, недели через две попробуй без веса,, должно получится, я так на юрусьях отжиматься научился, в раннем возроссте.
P.S поддтягиваться нужно каждый день.

Al
Almaz

постоянно занимайся подтягиванием и тогда всё получится сам пробовал через силу и постепенно будет всё лучше и лучше ))

Юлия Слышкова

Попробуй сначало с раскачкой, а потом переходи постепенно на правильное подтягивание

Axinya Igorevna

Чуть подпрыгни примерно когда глаза будут на 5 см ниже турника в таком положении можно подтянутся 1 раз со временем все будет легче, пройдет время будешь по 20 раз подтягиваться