Михаил Gienko

Как правильно покрасить кожанные туфли? у меня возникла проблема, помогите!

Вобщем купил недорогие кожанные туфли (броги) коричневого цвета, стёрлась немного современем краска с правого носка, я купил в саламандре краску в болончике (спрэй) , хотел поткрасить немного, но цвет вышел темней чем мне нужно было, я стёр всю краску влажной тряпкой с носка, остался чистый цвет необработаной кожи, попробовал еще раз покрасить, в итогое один носок обуви темней а другой светлей, хотя я с обоих снимал полностью краску.
Подскажите как подготовить обувь перед покраской и как правильно наносить краску с болончика (спрэя) ? или лучше в мастерскую сдать их вобще? ))

Юрий Юрий

Лучше всего отнести в "окраску кожизделий". Если в Москве, - на Лесную улицу: