Оксана Иванова

Что лучше iPad 4 или iPad mini. У меня IPad 2, но я хочу новую модель, но точно не знаю какую, помогитееееееееее!!!

Мария Сарапкина

Нельзя сравнивать Мини и 4ку. Но судя по Вашему вопросу и орфографии... Берите что хотите.

Екатерина Коровянская

4 лучше, айпад мини ето тот же айпад 2 в меньшем корпусе так что если мощности хватает можете брать мини

Екатерина Бондаренко

Мини дополнит. Его

Танюшка

Зачем тратить деньги, у меня айфон 4 с а у подруги 4, и мы рады!!!! Не надо гнаться за новыми моделями! Пусть будет что есть!!!