Вячеслав Багаев

Почему бы всем не раслабиться, ведь ВСЕ попадут в Царство Бога?

Оксана Шуравина

я тебя понял! ты имееш в виду -уверуйти в бога нашего иисуса христа! ибо Бог пожертвовал своим сыном в искупления грехов наших! а посему всякий грешник уверовав в иисуса может грабить. насиловать и убивать так как господь заранее знал о его грехах и искупил их заранее!

Лена

попадут веруюшие и покаянные, которые омылись от греха кровью Иисуса Христа

Натали

Что такое - царстово бога?

0Ин80

Это простите как это ВСЕ? А как же ад? :))

Андрей Петухов

Лень мать всех пороков. А за пороки можно и в ад угодить.

Ксения Абрамова

Выбор за человеком. Кому человек служит при жизни, к тому и попадёт после смерти.

Xurshid Tursunov

все дети станут взрослыми, но это не значит, что с 3 лет надо пить и курить

Вера Коновалова

это вы себя успокаиваете?

Na
Natali

=))).. Короче = Все! ! = подадут!!..

Сергей Винс

Ну, это Вы так думаете, а вот что сказал Иисус: Матфея 7:21 "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. "

Оказывается Иисус сказал, что даже не всякий верующий в него попадет в Царство небесное .

Дмитрий Кислов

Я хочу вас предупредить!
Возможно вы сегодня ляжете в постель, а рано утром проснётесь в АДУ.

Горе живущим на земле и на море, не расскаялись они не в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеяние своем, ни в воровстве своем .И поднял ангел руку свою к небу и клялся ,,,что времени больше уже не будет.