Александра Волкова

Почему самые красивые кустики сажают под забором, скраю... почему не по центру клумбы?

Да
Дарья

не хотят закрывать часть клумбы. Надеются, что не будут топтаться под забором, что бы не вытоптать красоту, может.

El
Elcsandr

Когда ты идёшь возле клумбы, ты обращаешь внимание на то, что вблизи, то есть на “красивые кустики“. Так есть больше шансов на то, что ты вообще заметишь эту клумбу. А то, что “посредине клумбы“ зачастую почти не видно, т. к. это закрывают другие растения.

Виктор

Красивое виднО на Расстоянии !!!

Наталья

Вы имеете в виду коноплю?)))