Екатерина С

Итак, если у Троицы нет души, и оно существо неодушевленное, то Троица - -это ЧТО, а не КТО?

Елена Воронина

это тоже нечто

Одна Такая

это поехала крыша!!!

Римма Ким

троица, это ложь трусость и глупость !

Натали

это ничего

Ми
Миша

Троица - это обозначение количественного состава и души, и Бога и многого другого в мироздании: положительная часть, отрицательная и нейтральная.

Александр Тишков

Дух - это и есть душа в чистом виде.

Наталья Алексина

это единение души, родительской любви к детям и детей к родителям - если вдуматься, то, на чем строится в принципе наша жизнь...) ) правда это сугубо мое мнение....

Ол
Оля

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!

Se
Sef

Дух, Человек, Разум. Это то что создаёт Бога и то что Бог совершенствует.

Алексей Абайдулин

Троица не человек поэтому само понятие души к ней отнести нельзя. Душа сама по себе творение. Бог Троица это дух, святой всемилостивый, любящий.

Нигина Нозирова

и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
12 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом. (левит) Дух и душа то из чего состоит личность как человека так и Бога.

Иван Дадаев

Нет троицы. есть Бог Сын Дух Святой ----------суть одно --------но разные. Сын не может быть более отца.