Р"
Ринат "паркет-Гранд"

видны вены на ногах сильно, с варикозом в армию берут???

Оксана Абдулова

военные врачи о тебе позаботяться.

Андрей Иванов

Берут, туда всех берут)

Евгений

есть перечень заболеваний с которыми не берут в армию. Диагноз нужно получить в поликлинике. Исходя из диагноза по перечню заболеваний определите пригодны или нет к службе. Сейчас в военкоматах перестраховываются. Им проще комиссовать, чем взять ответственность

Ни
Нина

да заберут, варикоз это не проблема)))

Наталья Шатохина

При наличии объективных данных и без нарушеия кровообращения поставят категорию Б-3 и призовут.

В*
Виктория ***

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/