I G

посоветуйте с джипом какой взять. гранд чароки или витара или еще какой. до 2000года.

Ег
Егор

Гранд Черокки, надежный и неприхотливый. Уважение на дорогах. Правда бензина жрет много, но не всем это важно.

Ольга Козлова

сперва определись что такое джип потом задавай дурацкие вопросы

ОК
Олег Косулин

тлс 100 бери. если денег хватит.

Tosha Argentum

мицубиши л200 они по 270т. р.

Алексей Шивыдкин

бери любой- сейчас этого говна навалом у откинувшихся братков! - будешь своим!