Анастасия Сорокина

работодатель предложил мне уволиться? стоит ли соглашаться и искать новую работу или нет? михаил 18.03.1984

Александр Михеев

Карты показывают, что если вы останетесь на прежней работе, то вы будете очень страдать от этого и прям видно, как вам там не по себе, поэтому смело находите новую работу. Карты показывают, что вы сможете в ближайшие 3 недели найти достойную вас работу, где будет немного поменьше зарплата, но она вам будет нравится