Антон Бирюков

Скажите пожалуйста, можно ли детям 11-и лет пить кофе?

Miss Creed

Лучше его вообще не пить .. тем более то что продают это вообще к кофе мало относиться 🙂

ОК
Олег Клавцен

в кружку четверть кофе, остальное молоко.

Ищенко Алексей

Не подсаживайте, здоровее будет. По крайней мере лет через 15 не будет жаловатся на то, что зубы пожелтели

Chupa Chups

Я думаю не стоит. Нынешнее поколение итак чересчур гиперактивно. Лучше пусть побольше спит. Если проблемы с давлением, можно попить отвар эулетеррокока, он полезней))

Ra
Rastaman

Где-то читала. От долгого употребления кофе человек становится ленивым.

Татьяна Михайлова

кофе - наркотик. Этим все сказано.

Кристина Косинова

Нет, только после 14) детский организм плохо переносит кофе

Ольга Полищук

Не желательно, особенно мальчикам - сильная нагрузка на сердце.

Марина Назарова

можно если знать меру маленькую чашку не много