Наталья Каминская

Трудно быть человеком?

Анютик Куцебенкова

Скотине тоже нелегко живётся...

Zha

Труднее к себе, чем к другим.

Нюрочка Меркулова

Что ж поделаешь, значит то кому-нибудь нужно и прежде всего мне, тяжело в учении, легко в дальнейшем

Андрей Мекаев

Трудно. Но никуда не деться.

Кирилл Королев

Еще бы знать, что в ходит в понятие "человек"

Маргарита Бузыкина

...легко быть тварью - ОТВЕЧУ ТАК+

Ксюнька Ксю

Без уважения и денег, то трудно, а если есть и то, и другое, тогда проблемы нет.

Эдуард

Легко.. а вот членом общества, с его ограниченностью, "овцеводством", "эгегей-будь, как ВСЕ и будет тебе счастье", довольно сложно...

Сидор Квакин

Труднее быть собакой на цепи...

Алексей Алексеев

Трудно быть ХОРОШИМ человеком, увы, а плохим сами знаете.