Людмила Людмила

Почему на мясокомбинате не штрафуют за каждое убитое животное? За лягушку 2000р штраф выписали

были на волге, чистый лес, чистый пруд, наловили лягушек, нарубили, стали жарить и тут егерь с рыбнадзором пришел, искали сети не нашли оштрафовали за лягушек...

Рустам Рустам

Там животных специально для этого и выращивают

Ирина Борисова

Потому что нельзя убивать животных. Просто и понятно.

Mamed Mamedov

Убивать ради еды и ради удовольствия - разные вещи.

Ирина Панкова

На мясокомбинате.. для того и убивают--животных, чтоб далее кормить людей. Но а за лягушку дали штраф-сейчас не рыбное время.. НЕРЕСТ!!!!

Александр Кузнецов

Вопрос немного не в тему.
Тогда давайте посадим в тюрьму всех паталогоанатомов за глумление над телами - так?
Не путайте развлечение и необходимость.