Анна Кузина

Рыбка Синодонтис ангел как кормить???

Купил сомика Синодонтис ангел, ни разу не видел, что бы он выбирался из норки и ел, разве только 1 раз когда купил его. Других рыб кормлю мотылем. Причем когда мотыль опускается на грунт, то если его не поедят другие рыбы он зарывается в сам грунт. И поэтому вопрос как и чем кормить Синодонтиса ангела????

Юляшка

У меня 3 синодонтиса, питаются тем что остается от других рыб. Выплывают очень редко, обычно вечером.
И так уже около 3-х лет.
Кормлю мороженым матылем, коретрой, креветками, фаршем для дискусов.
Кидайте заморозку (Мотыль) , зарываться не будет.