То
Толеген

Может ли энергия чувств передаваться даже в общении в интернете?

Сегодня Джигурда признался мне в Любви, горели щеки и уста мои. Вот текст той переписки вам, что б голословным не быть моим словам: Оксана Волкова @oksvolk 2 ч@DZHIGURDA12 Признаюсь в искренности чувств к поэту, балагуру и певцу, по роду БОГУ, а ныне МУДРЕЦУ. ЭХ, Джигурда, Люблю тебя!! !
НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) @DZHIGURDA12 2 ч И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОГИНЯ / ОГОНЬ НЕБЕС в ЛЮБВИ хранЯ / В ТЕБЕ воскресла БЕРЕГИНЯ/ / - ХРАНИ СЕБЯ !

Светлана Субботина

))) а это точно был Джигурда а не таджик какой нибудь) хотя лучше таджик чем Жигурдаа фууууууу)

Владимир Сабуняк

вполне, но куда вам этот поэт, заняли его и надолго ...

Рахат Борбугулов

Нашла кого слушать, даже сосед-забулдыга намного искреннее этого пустобреха....

Юлия Грязнова

В таком случае думаю, что нет.. .
Это просто понты...