Оле Лукое

Вопрос к верующим, на тему что посеешь то и пожнешь.

Вам не кажется что на смену цветным балаклавам и танцам средь бела дня. Придут черные балаклавы которые будут действовать по ночам? Как ответная реакция по закону физики.

Дмитрий Мищерский

реакция на что? на то, что хулиганить нужно безнаказанно ?

Татьяна Мариан

Так, а причем тут сеяние и жатва?
Это пусси райт нахулиганили, им и вернулось осуждение их в тюрьму.
А если против нас будут хулиганить в черных масках, так же будет наказание и им.

Юличка

Не кажется.

Надежда Ситнова

посеешь петунью взойдёт петунья. посеешь чертополох взойдёт чертополох.