Надежда Моисеева

а тебя не подмывает заплотить за свой кофе самой?

Оксана Тосун

Если ты бедный, я и за твой заплачу...

/.
/// ...

"..заплОтить.. " - я пацтулом.

Екатерина Федорова

Я всегда готова заплатить сама, а если парню не хватает, то и за него без проблем доплачу. Но если он предложит оплатить, не буду с пеной у рта вырывать счет и платить сама.

Милонега Силицкая

Мне феминистки - не указ.
Но я горжусь, что за всё в своей жизни в состоянии заплатить сама.
Непременно предлагаю самой заплатить за свой кофе, но когда уже настаивают (или удивляются сильно) , то не спорю.
Мой папа объяснил мне в детстве, что женщина должна быть гордой. И что проституция начинается с копеек. И что брак по-расчёту - это тоже проституция.
Я ему поверила.

Лена Панченко

ЗаплАтить за мой кофе я в состоянии сама! Не нищая побирушка.

Илья Бузенков

За тебя явно платить не буду, корочку хлеба подам так и быть!

Виктор

не раз за меня платила девушка по разным причинам, так же как и я платил, помойму ситать *раные 100 руб глупо

Евгений Кудряшов

Подмывшейся, завариваю тебе кофе, мой хачик.

Ольга Selivanova

Вопросы мудреца))),

Карина

Конечно если ты предлагаешь девушке кофе, она не должна плотить. Сначала плоти, а потом яхту с неё потребуешь!!!