Техотдел Вчдр-2

Как понять мужчину?? ? Логики у мужчин нет....

Ан
Аня

Да.... на счет логики.... с вашей ПРОЗРЕТЬ можно. Сама поняла что написала???

Анастасия

шо ты понимаешь в логике? А плюс Б сидело на трубе?

Ка
Катюшка

согласен с предыдущим сообщение. у блондинок вместо мозга нитка которая связывает уши чтоб они не отвалились

Лилия

смотря что хошь мадам

Кореянка

Он наверно также думает)))

Дарья

Наброс говна на вентилятор? Хочешь, чтобы мы тут тебе доказывали обратное с пеной у рта? Моя логика позволяет мне понять мотивацию твоего поступка.

Антонина

ахаха.... у них такая логика, что наша бабская мелко....