Андрей Кэпюшонов

Ищу автора и название фантастического рассказа про бабочку

Суть рассказа: от первого лица супер-воин рассказывает как он сражается с другими воинами в мире, который остался после глобальной войны, меняя своё тело так, как ему надо - отращивает броню, превращает тело в сеть и т. д. Он сражается с болотным воином, с воздушным воином.. . По ходу рассказа понимаешь, что все эти воины - это мелкие животные и птицы, которых люди модифицировали, превратив в совершенные военные машины. В конце рассказа супер-воин видит цветок и летит к нему. Читатель понимает, что супер-воин - это бабочка.

Ян Иванов

Прикольно. . Пелевин может? У него много про насекомых и концовка неожиданная всегда