Максим

почему при присоединенном кабеле hdmi звук воспроизводится на компьютере раньше все было автоматически а теперь я и в ру

раньше все было автоматически а теперь я и в ручную не могу переключить звук на тв, т. к не знаю как. как вернуть все обратно?

Анна Горшкова

Ровно так, как настроено - так и работает! Если "раньше всё было... ", так сделайте восстановление Системы! ! на то время.

Альберт

Зайди в свойства звуковой карты и там выбери звук по hdmi . Потом в некоторых ТВ в меню нужно указывать от куда звук воспроизводить.