Сергей Владимирович!

hts one s самопроизвольно отключается, при включении постоянно перезагружается - это заводской брак?

в магазине ПО обнулили до заводского и заново переустановили - поможет ли и надолго ли?

смартфон куплен 10 дней назад, сегодня была в магазине - они отправляют в СЦ.

спасибо всем за информацию

Евгений

Прошивка может слетела! Может вирус какой !

Антон Грибанов

думаю это погрешности прошивки, если на гарантии то отнеси его лучше назад

Вера

Если не соваться в интернет и не нагрузы машину - поможет. Скорей всего глючит какая-нибудь микросхема от перегрева.

Василиса Печерская

Тут компьютеры обсуждаются...