Политехника Флексико

Скалько ват нужно БП чтоб 2хGTX690 SLI и I7 проц

Саня Яшин

вот такого точно хватит и на разгон и ещё чегонть тебе в комп:

он по ходу дела полу-пассивный, холодный, кпд 90+, и с интересным софтом в комплекте (i).

Олег Мягков

на киловатт будет нормалёк естественно не no name

Анна Комарова

Киловата хватит.

Андрей

если не гнать 850W-950W SLI в разоне 1000W-1200W 2 двух карт

Катюшка Гребенникова

текс, если взять референс, каждая кушает примерно по 300 Вт. т. е. на видео нуно 600 Вт. И7 бывают сильно разные, но я возьму свой И7-3930К. в номинале он кушает около 100 Вт. замерено фирменной утилитой шедшей к матери. именно так, в Вт и меряет и график даже строит. ну да ладно, итого 700. накинем на мать и прочее барахло еще ватт 100. итого 800 Вт. если БП хороший, то КПД его будет процентов 85-90%. значит примерно выходит по минимуму брать БП на 850-880 эффективных Вт, или с учетом КПД в 85% нужно брать 1050-1100 Вт