Дмитрий Черепанов

Ограниченная рабочая область. Аналог comodo kiosk.

Хочу найти аналоги comodo kiosk. Это такая штука которая ограничивает пользователя ПК несколькими программами которые он может запустить и не даёт лазить по компу. В компьютерных клубах ещё часто такие программы стоят, я только названия их не знаю 😞 да и по какому запросу в гугле их искать тоже не могу придумать.

Дмитрий Курасов

в windows 7 и windows 8 настройте семейную безопасность и да будет Вам счастье!