Алексей Баранов

airodump-ng.exe не работает! Вместо нормального отображения программы- появляется на секунду командная строка и исчезает!

На компе стоит Виндов7
Aircrack-ngGUI.exe работает нормально, драйвера от commview for wifi поставлены (ето так.. . чтобы глупых ответов не было)

Принять к сведению: из папки Aircrack работает нормально только Aircrack-ngGUI.exe, все остальное - мигает на секунду командной строкой и благополучно исчезает с екрана и диспетчера задач...

Владимир Солонар

Не видать тебе халявы. Как своих ушей.