Настя Кулешова

Как белые волосы перекрасить в черный цвет? Какую краску лучше всего использовать? Сколько раз красить волосы?

Ju
Julietta

Думаешь, после этого вспомнишь, где поворотники?)

Dorin

Я лондой всегда красила, потом перешла на гарньер, нормальные краски, достаточно устойчивые, натуральными красками у меня не выходит. только вот корни отрастающие очень часто придется красить, потому что выглядит это как залысина (у меня русые, и то некрасиво через пару месяцев) . И брови придется подкрашивать (если свои светлые) , а то тоже как-то не очень будет смотреться. В любом случае не слушайте бред про безаммиачные краски и подобную фигню - химическая краска содержит разные соли, аммиака в чистом виде итак нигде нет - есть гидроксид аммония, но там и помимо него хватает химии, а "безаммиачные" и "щадящие" - это все рекламный ход, не более. Просто разные оттенки содержат разные соли и разную их концентрацию, вот и все. Не стоит покупать их за баснословные деньги 400-600 рублей, в составе их то же самое, если не больше химии. Аллергия может быть от ЛЮБОЙ.

Ирина Архипова

на ночь баночку гуталину размазать, запах выветриться и ОК!

Альбина Мухаметшина

Зачем? Оставайся светленькой

David Region

хорошая краска estel, светлые волосы прокрашиваются в темный с первого раза. просто надо будет регулярно подкрашивать корни

Елизавета Фролова

Красить 1 раз. Попробуй вот эту краску " Estel Celebrity " Без аммиака. Она довольно щадящая для волос и хорошо прокрашивает

Анюта Клюева

чтобы более-менее качественно перекрасить волосы в черный не в салоне:
1-покупаете ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ краску для волос. первая цифра-6,а потом или 6 или 4, т. е Вам надо выбрать краску уровня светлости-6-темный блондин (может называться и по-другому, как темно-русый или как-то еще) с медным оттенком. процент окислителя 3%. сначала окрашиваете свои волосы в медный-так Вы наполняете их необходимым пигментом. смываете сушите.
2-берете подходящий темный и окрашиваете снова. так темный цвет лучше ляжет на волосы и будет более ярким и стойким.
краски лучше использовать все-таки профессиональные-не так "больно " волосам.
и с черным цветом надо быть осторожным, он не все подходит. его можно заменить на оч. темный брюнет. выглядит. как черный, но идет большему количеству людей, ну разве только Вы любите готику, и черный для Вас-ворос принципа, а не красоты: )
Удачи!

Саша Белов

Легко. Берете любую краску (Лореаль, ревлон, да даже естель профешн) и окрашиваете) Только ни в коем случае не берите бытовую, а то сожжете волосы (там 9% окислитель, Вам же нужен 3% и подольше подержать) .
После первого окрашивания, краска будет смываться, будет выглядеть, как протонированные волосы. Чтобы избавиться от белого цвета, требуется 2-3 покраски, в зависимости от текстуры волоса.