Axinya Igorevna

Есть вопрос может кто сталкивался

Дело в том, что у меня с левой части лобной доли шишка, откуда образовалась не известно уже года 4 вроде не беспокоила, но последние время наченает очень болеть левая часть где шишка и с коротко срочной памятью что-то не то забываю все что это может быть? сталкивался кто? ( у хирурга был сказал это норма: ) ну на то время головной боли небыло )

Дмитрий Лапин

невролог или нейрохирург нужен. сделай кт томограмму головы

Маруся Иванова

Слышала, что новейшие вебкамеры делают рентген. Давайте попробуем?

Валерия

Надо обратиться в нии нейрохирургии.
Например в Петербурге, есть нии нейрохирургии им. Поленова, там успешно с такими вещами разбираются.