Дмитрий Титов

Можно сдавать кровь при простуде???

на анализы

E Кайрбек

отправляют на сдачу крови именно в период болезни, если же в качестве донора-нет

Алина Грачева

Смотря, что вы имеете в виду "сдать кровь". Если вы донор - то нет. Если вы болеете и хотите проверить кровь, то даже нужно, хотя при легкой простуде особых изменений может и не быть. Если вы проходите комиссию и вам, наоборот, нужны хорошие показатель крови, или вы просто для себя хотите провериться, то лучше сдавать анализы, когда вы здоровы.

Юля

нужно

Екатерина Федорова

Если на анализы - можно. CОЭ будет повышен