Виктория Лебедева

При нормальном или чуть повышенном давлении нельзя пить тонгинал?

Борис Горшков

Тонгинал - это гомеопатический препарат. Я не сторонник гомеопатии и поэтому считаю, что пользы от таких препаратов нет, и вреда нет, просто лишняя трата денег.
Но если вы убеждены в чудо-препарате, то его не нужно пить когда давление повышено или нормальное... это препарат не для длительного действия, а для приёма только в тот момент, когда снижено давление.