Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

побочный эффект от ретинола ацетат (витамин А)

начал принимать эти витамины, принимаю неделю примерно по 2 капсулы в день мне 16, дозу не поднимал, началась проблема с походкой, тяжело с правой ногой, сколько примерно уйдет времени на восстановление? и есть ли средство которое его ускорит?

просьба не писать "обратитесь к врачу"

Андрей Полтавский

по 2 капсулы - это много. Обычно принимается по 1 капсуле в день.
Если появились такие признаки передозировки как у вас: боль в ноге, суставе, нарушение походки. То следует немедленно прекратить приём витамина А. И употреблять по-больше воды и принимать витамин С (только по инструкции!)... это поможет убрать ваши эти нарушения.
Восстановление происходит от 1 недели до 1 месяца